Главная

«ПРОБАССЕЙН» - надежный и профессиональный партнер в области проектирования и обустройства плавательных бассейнов.

Мы работаем с 1998 года. Нами накоплен большой опыт в проектировании и строительстве новых бассейнов и реконструкции существующих общественных и частных бассейнов в Калуге и Калужской области. Для обработки воды в бассейнах мы предлагаем широкий спектр высококачественного оборудования: фильтровальные установки, система нагрева воды, хлорные, бесхлорные, ультрафиолетовые системы обеззараживания воды, водные аттракционы, а также химические средства по уходу за водой.

Компания «ПРОБАССЕЙН» предлагает:

1. Огромный выбор бассейнов, где Вы наверняка найдете бассейн своей мечты:

а) широкий модельный ряд композитных и стекловолоконных бассейнов, изготовленных по уникальным импортным технологиям. Гарантия эксплуатации от 10 до 50 лет.

б) сборные бассейны 3-х основных видов (Fan, Family и Swim) глубиной 1,2 м или 1,5 м. Эти бассейны достаточно просты в монтаже и Вы своими силами сможете произвести монтаж на своем участке, предварительно проконсультировавшись с нашими специалистами.

с) бассейны из железобетона - одни из самых популярных видов бассейнов, строящихся в средней полосе России. При строительстве такого бассейна Вы сможете воплотить самые смелые дизайнерские решения, а в качестве отделки использовать мозаику, плитку, пленку ПВХ.

д) СПА бассейны, которые являются неотъемлемой частью зоны отдыха в спортивных клубах, отелях, СПА центрах, частных домах. Они оборудованы гидро и аэро массажем, системой очистки и подогрева воды, подводным освещением. Для бассейнов общественного пользования мы предлагаем СПА с системой перелива. Наши специалисты помогут Вам спроектировать СПА зону, подобрать необходимое оборудование, произвести монтаж.

 

2. Павильоны для бассейнов.

Если у Вас бассейн на открытом воздухе, павильон позволить существенно снизить расходы на подогрев воды, а также защиту для Ваших детей и домашних животных. Экономия химических средств достигает 35%. Если Ваш бассейн нестандартных форм и размеров, компания «ПРОБАССЕЙН» может предложить индивидуальный проект павильона для Вашего бассейна.

3. Хамам.

Специалисты «ПРОБАССЕЙН» могут построить хамам любой сложности и конфигурации по индивидуальному проекту, как частный, так и общественный. Мы предлагаем большой выбор оборудования, отделочных материалов и декоративных элементов.

4. Сауны и инфракрасные кабины.

Мы строим сауны и инфракрасные сауны 15 лет от эконом до премиум класса, частные и общественные. Наш опыт позволяет решить любые вопросы при строительстве сауны и инфракрасной кабины. Также мы предлагаем готовые сауны и инфракрасные кабины от лучших мировых производителей.

Мы будем рады видеть Вас нашими клиентами.

Новостивсе новости
  • картинка
    31/07 2023
    С 1 августа изменился адрес сайта. Теперь сайт доступен по адресу https://basspro40.ru

  • картинка
    06/06 2017
    Сотрудники нашей компании, являются аттестованными менеджерами по продажам бассейнов Franmer.

  • картинка
    22/05 2017
    Поздравляем всех наших клиентов и партнеров с праздником

Контакты:

+7 (4842) 54-64-54; +7 (4842) 79-41-17
zakaz@basspro40.ru